Новый год - один из самых наших любимых праздников, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они - свои. И мы будем помнить о них.

В преддверии Нового года я хочу пожелать всем коллегам, учащимся и их родителям всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2019 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице. Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки! Будем счастливы в Новом 2019 году!

Ваш директор школы Тимофеева Елена Анатольевна

Муниципального казенного  общеобразовательного учреждения

"Полдневская средняя общеобразовательная школа"!

На нашем сайте вы сможете узнать все о школьной жизни, наших планах и достижениях.

Надеемся, что эта информация будет полезна и интересна

всем участникам образовательного процесса: ученикам и их родителям, а также учителям.

Сокращенное наименование учреждения: МКОУ "Полдневская СОШ"

Постановление о переименовании МБОУ "Полдневская СОШ" в МКОУ "Полдневская СОШ"

Учредитель: Администрация МО "Камызякский район", глава администрации МО "Камызякский район" - Сухоруков В.П.

Почтовый адрес: 416340  Астраханская область, г. Камызяк, ул. Тараканова, 4.

Приемная: 8(85145) 91-4-92

Начальник отдела образования администрации МО "Камызякский район"

Бакум Ольга Владимировна  8(85145) 91-2-45