Паспорт оздоровления

C  3 июня  в нашей школе работает лагерь с дневным пребыванием "Радуга".

Работа лагеря продлится до 27 июня.

На этой странице вы найдете:

-План работы летнего лагеря

3 июня прошло торжественное открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» в МКОУ «Полдневская СОШ». С ребятами состоялась торжественная линейка открытия, к детям пришла в гости Лето, которая познакомилась с ними и обещала весь сезон лагеря ребят веселить, развлекать и развивать, дарить радость и веселье. Затем дети в игровой форме познакомились друг с другом. После посетили Дом культуры, где им было представлено представление, игры и детская дискотека. После Дома культуры ребята вернулись в свои отрядные комнаты, поделились на отряды и начали благоустраивать отрядные комнаты.3 июня прошло торжественное открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Радуга» в МКОУ «Полдневская СОШ». С ребятами состоялась торжественная линейка открытия, к детям пришла в гости Лето, которая познакомилась с ними и обещала весь сезон лагеря ребят веселить, развлекать и развивать, дарить радость и веселье. Затем дети в игровой форме познакомились друг с другом. После посетили Дом культуры, где им было представлено представление, игры и детская дискотека. После Дома культуры ребята вернулись в свои отрядные комнаты, поделились на отряды и начали благоустраивать отрядные комнаты.

6 июня 2019 г. в летнем пришкольном лагере дневного пребывания «Радуга» в МКОУ «Полдневская СОШ» Макаров С.А. провел с детьми лагеря беседу, инструктаж по техники безопасности, тренировочную эвакуацию из здания школы  в случае возникновения пожароопасной ситуации. Дети внимательно слушали, отвечали на поставленные вопросы, сами задавали вопросы на интересующие их темы, выполняли все тренированные инструкции.