Итоги участия обучающихся в школьном  этапе ВОШ  2018 г

 

Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2018 г.

Дата проведения

Предмет

ФИО участника

класс

12.11.18

Русский язык

Испулова Диана

8

Лесникова Анастасия

9

Прохоренко Надежда

11

13.11.18

Биология

Носова  Дарья

7

Кириллов  Дмитрий

8

Дербасов  Семен          

9

Меньшова  Олеся

10

Тимофеев Иван

11

15.11.18

Химия

Носова Елена

8

Дербасов  Семен

9

Тимофеев  Иван

11

16.11.18

Информатика и ИКТ

Носова Елена

8

Лесникова Анастасия

9

Меньшова  Олеся

10

Прохоренко Надежда

11

20.11.18

География

Носова  Дарья

7

Носова  Елена

8

Дербасов  Семен

9

Меньшова Олеся

10

Кабанова Юлия

11

21.11.18

Математика

Кириллов  Дмитрий

8

Дербасов  Семен

9

Кабанова  Юлия

11

22.11.18

История

Носова Елена

8

Дербасов Семен

9

Прохоренко  Надежда

11

24.11.18

Физическая культура

Неделькин Максим

7

Ау  Олеся

7

Кириллов  Дмитрий

8

Павлова  Анастасия

8

Барсков  Иван

9

Барскова  Роксана

9

Меньшова  Олеся

10 

Поляков  Николай

10

26.11.18

Обществознание

Носова  Дарья

7

Испулова  Диана

8

Лесникова   Анастасия

9

Меньшова Олеся

10

Прохоренко  Надежда

11

27.11.18

Экология

Шапкина  Ольга

7

Носова Елена

8

Лесникова Анастасия

9

Меньшова  Олеся

10

Прохоренко  Надежда

11

30.11.18

Технология

Носова  Дарья

7

Носова Елена

8

Барскова Роксана

9

Колесник Анжелика

10

Москова Анна

11

Мещанский  Виталий

7

Кириллов Дмитрий

8

Дербасов  Семен 

9

03.12.18

ОБЖ

Носова  Елена

8

Макаров  Илья

9

Меньшова  Олеся

10

Кабанова  Юлия

11

10.12.18

Право

Меньшова Олеся

10

Прохоренко Надежда

11

 

      Итоги муниципального этапа ВОШ 2017 г.

ФИО обучающегося, класс

Достижения

1

Прохоренко Н.В.(10кл)

Призер  ВОШ по истории

2

Воробьева Д.С. (10 кл)

Призер ВОШ по экологии

3

Меньшова О.С.(9 кл)

Призер ВОШ по экологии и праву

4

Дербасов С.А. (8 кл)

Победитель ВОШ по истории, экологии

5

Барсков И.А. ( 8кл)

Победитель ВОШ по физической культуре

6

Барскова Р. А.( 8 кл)

Призер ВОШ по физической культуре

7

Носова Е.А. ( 7 кл)

Победитель ВОШ по технологии, призер ВОШ по экологии

8

Заварыкин А.Н.(7 кл)

Победитель ВОШ по  технологии

9

Колесник А.И.(9 кл)

Призер ВОШ по технологии

10

Прохоренко В.С. (9 кл)

Призер ВОШ по технологии

11

Кириллов Д. С. (7 кл)

Победитель ВОШ по физической культуре


 

   

                 Достижения обучающихся за  первое полугодие 2017-2018 учебного года