Основные сведения

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Полднвская средняя общеобразовательная школа»

Дата создания образовательной организации: История МБОУ «Полдневская СОШ» начинается в 1889 г., с открытия церковно-приходской школы, которая просуществовала до принятия декрета «Об отделении церкви от государства». После установления Советской власти была организована 4-летняя начальная школа. В 1932 г. школа становиться семилетней. Во время войны школа была разрушена, и в 1948 г. стали строить новую школу в свободном церковном помещении. Нынешнее здание школы было построено в 1989 г.

Учредитель образовательной организации:   Администрация муниципального образования "Камызякский район" Астраханской области.

Глава МО «Камызякский район» - Сухоруков Василий Павлович, тел. 8 (85145) 91-2-57

Юридический адрес МО «Камызякский район»: 416340, Астраханская область, г. Камызяк, ул. Тараканова, 4

Тел. приемной -  8 (85145) 91-4-92

Адрес официального сайта МО «Камызякский район»:  www.kamyzak.ru