Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное учреждение

"Полдневская средняя общеобразовательная школа"

Директор: Тимофеева Елена Анатольевна

телефон руководителя: 8(85145 99-5-04)

E-mail руководителя: poldnevscool@mail.ru

сайт:http://pold-school.usoz.ru

Адрес: 416332, Астраханская область, Камызякский район, село Полдневое, ул. Гагарина, д.5; ул. Гагарина, д.15.

Структура управления ОУ и его органов самоуправления.

Управление осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012г №273-ФЗ, Уставом, локальными актами.

Управление имеет государственно-общественный характер. В целом в систему управления входят:

Управляющий Совет;

Педагогический Совет;

Органы ученического, родительского и педагогического самоуправления.

Непосредственное управление осуществляет директор школы – Тимофеева Е.А. Органами родительского самоуправления являются общешкольный и классные родительские комитеты. Органы педагогического самоуправления – педсовет, научно-методический совет, аттестационная комиссия.

Структура образовательного учреждения

1. Директор школы

1.1. Управляющий совет

1.2. Педсовет (Положение о Педагогическом совете)