Главная » 2018 » Октябрь » 19

19 октября 2018 г. в МКОУ «Полдневская СОШ» состоялась линейка, посвященная памяти жертвам, погибшим в г. Керчь в политехническом колледже. Школа почтила минутой молчания погибших в Керченском политехническом колледже. Учащимся школы была доведена информация о произошедшей трагедии в г. Керчь. В очередной раз были затронуты моменты о бдительности, и безопасности от терроризма.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)