Главная » 2019 » Март » 26

20 марта 2019 г. в Доме культуры г. Камызяк прошел замечательный фестиваль культуры народов России «Радуга наций». Наша школа достойно представила туркменскую культуру. Огромное спасибо нашему танцевальному коллективу «Яшлык» за шикарное выступление, за доставленную массу эмоций. Испулова Диана читала стихотворение «Мой край родной, Туркменистан!», за что ей было вручен диплом лауреата фестиваля в номинации «Художественное слово». Ансамбль «Яшлык» в составе: Утепбаев Т., Бекбусенов А., Орлова Е., Иванова Н., Барскова Р., Испулова Д., Заварыкин А., Кириллов Д., получили диплом лауреата. Шмелева Ю.Н. вручала благодарственные письма коллективу МКОУ «Полдневская СОШ» за участие в фестивале «Радуга наций». Администрация МКОУ «Полдневская СОШ» выражает огромную благодарность и слова признательности всем педагогам, ученикам, работникам школы, родителям за вложенный труд и старание при проведении ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)