Главная » 2019 » Июнь » 07

В рамках празднования 100-летия Астраханскому биосферному заповеднику 31 мая 2019 г. в МКОУ «Полдневская СОШ» прошло праздничное мероприятие «Сохраним наше будущее вместе!». На мероприятии присутствовали почетные гости: директор заповедника Цымлянский Н.А., начальник отдела экологического просвещения Мех Н.В., главный инспектор по охране Таранов Ю.В., глава МО «Образцово-Травинский сельсовет» Гаврилова И.Г.

Директор школы Тимофеева Е.А. вручила благодарственные письма руководителям заповедника, выразили слова благодарности за активное взаимодействие со школой. Руководство заповедника вручили благодарственные слова и памятные подарки администрации школы, педагогам и учащимся, провели с обучающимися беседу о деятельности заповедника, о красоте нашей местности. Глава администрации МО 2Образцово-Травинский сельсовет» вручила памятные подарки директору заповедника, поблагодарила за взаимовыгодное сотрудничество и поддержку.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)