Главная » Архив материалов

18 ноября в нашей школе плодотворно прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! В программе дня были: открытые уроки, мастер-класс, праздник Осени,родительские собрания, концертная программа...

Просмотров: 91 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 30 октября, в нашей школе прошло замечательное событие в детской организации "Школьная Республика"  На торжественной линейке  были приняты в члены детской организации  учащиеся 5 класса.

Сегодня  в школе во всех классах прошел "Единый урок по безопасности в сети  интернет"

Просмотров: 71 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги!

Администрация школы поздравляет Вас с этим замечательным профессиональным праздником!

5 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися нашей школы!!

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Традиционно на линейке был дан первый звонок для первоклассников. Далее в классах были проведены уроки, посвященные трехсотлетию Астраханской губернии, а для первоклассников организована игровая программа

Просмотров: 91 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

28 августа  в школе прошло замечательное мероприятие для первоклассников и их родителей "Портфель

первокласснику".  Для гостей было организовано торжественное вручение портфелей и праздничный концерт.

Администрация школы выражает благодарность всем, кто оказал благотворительную помощь в приобретении портфелей первоклассникам, а именно: Кабановой Г.В., Кузыченко А.А., Калюжину С.В., Белицкой И.И., Кравченко, Дорониной М.А., Рычковой О.А.,Цыбкунову А.В.,   Джумабаеву С.К.,ООО "Рыбалкино".

Просмотров: 80 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Социально-значимый проект «Новые знания жителям села»

для жителей с.Полдневое

Социально-значимый проект «Новые знания жителям села», в реализации которого принимает участие ОМОО «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Народного фронта «За Россию» (ОНФ), НО ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

В рамках акции "Здоровая губерния"  в нашей школе были организованы  и проведены следующие мероприятия:

• Спортивные соревнования для разных возрастных категорий учащихся;
  • Беседы медицинского работника с учащимися о здоровом образе жизни;
  • Озеленение школьного двора;
  • Конкурс агитбригад "Мы за здоровый образ жизни!";
  • Эстафета "Мама и я - спортивная семья"

Замечательно прошла эстафета "Мама и я - спортивная семья". И родители и дети  остались довольны. Мамы с удовольствием приняли участие в эстафете.

В конкурсе агитбригад приняли участие учащиеся 5-9 классов. Каждая команда представила  свой взгляд на ЗОЖ. В выступления были включены и спортивные танцы, и сценки, и яркие призывы к здоровому образу жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

11 апреля  в нашей школе  прошел муниципальный семинар заместителей директоров  по УВР  по теме "Метапредметность как основа инновационного развития современного образования".  Для участников семинара были подготовлены следующие мероприятия:

• урок русского языка  в 3 классе "Правописание имен прилагательных";
  • урок математики в 6 классе "Действия с рациональными числами";
  • интегрированный урок математики и биологии  в 9 классе "Вероятность равновозможных событий";
  • урок русского языка в 11 классе "Подготовка к сочинению-рассуждению по исходному тексту";
  • занятие кружка внеурочной деятельности в 1, 2 классе "Азбука здоровья";
  • ролевая игра по профориентации в 9 классе "Супер-босс";
  • мастер - класс "Северная Берегиня" (организация работы с родителями"
  • мастер-кла ... Читать дальше »
Просмотров: 74 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в нашей школе во всех классах были проведены уроки "Мужества", посвященные Дню Защитников Отечества.

Просмотров: 74 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »