Главная » Архив материалов

14 сентября 2018 г. в с. Полдневое прошел субботник по уборке окраины села Полдневое от мусора, по дороге на ФГБУ «Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник». В данной акции приняли участие МКОУ «Полдневская СОШ» с 1 по 11 классы совместно с волонтерами ФГБУ «Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник». Данная акция стала началом к привлечению массового внимания к проблему мусора. Надеемся, что совместными усилиями и тематической направленностью акция станет началом пути по ее системному решению. В течение дня сотрудники Экоцентра Астраханской области по Камызякскому району вывезли собранный мусор на утилизацию ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Сентябрь наступил, закончилось лето.

Пришел праздник Знаний, учебы отметок!

Просмотров: 132 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

28 апреля 2018года в МКОУ "Полдневская СОШ" прошел Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна -2018г".  В нем приняли активное участие не только дети и коллектив школы, а также и родители обучающихся Перед субботником с приветственной речью к собравшимся выступила заместитель директора по воспитательной работе  Тимофеева Т.М. Она указала на значимость проводимого мероприятия.С весенним приподнятым настроением все активно включались в трудовую деятельность. Вмиг преобразились клумбы, приукрасилась детская площадка , расположенная на территории школьного двора, школа зазеленела! А ребята пятого класса с классным руководителем Кусалиевой З.М. присоединились к акции "Чистая вода" по сбору мусора в прибрежной зоне реки Бирюль,подавая пример своим пост ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (0)

18 ноября в нашей школе плодотворно прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! В программе дня были: открытые уроки, мастер-класс, праздник Осени,родительские собрания, концертная программа...

Просмотров: 118 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 30 октября, в нашей школе прошло замечательное событие в детской организации "Школьная Республика"  На торжественной линейке  были приняты в члены детской организации  учащиеся 5 класса.

Сегодня  в школе во всех классах прошел "Единый урок по безопасности в сети  интернет"

Просмотров: 99 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги!

Администрация школы поздравляет Вас с этим замечательным профессиональным праздником!

5 октября в нашей школе состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися нашей школы!!

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Традиционно на линейке был дан первый звонок для первоклассников. Далее в классах были проведены уроки, посвященные трехсотлетию Астраханской губернии, а для первоклассников организована игровая программа

Просмотров: 117 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

28 августа  в школе прошло замечательное мероприятие для первоклассников и их родителей "Портфель

первокласснику".  Для гостей было организовано торжественное вручение портфелей и праздничный концерт.

Администрация школы выражает благодарность всем, кто оказал благотворительную помощь в приобретении портфелей первоклассникам, а именно: Кабановой Г.В., Кузыченко А.А., Калюжину С.В., Белицкой И.И., Кравченко, Дорониной М.А., Рычковой О.А.,Цыбкунову А.В.,   Джумабаеву С.К.,ООО "Рыбалкино".

Просмотров: 105 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Социально-значимый проект «Новые знания жителям села»

для жителей с.Полдневое

Социально-значимый проект «Новые знания жителям села», в реализации которого принимает участие ОМОО «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Народного фронта «За Россию» (ОНФ), НО ... Читать дальше »