Главная » Архив материалов

19 ноября в нашей школе состоялся День открытых дверей.  В школу пришли родители, жители села. Для гостей была организована встреча,  на которой директор школы - Тимофеева Е.А.- ознакомила с мероприятиями, которые присутствующие могли посетить. Это были открытые уроки, мастер-класс, родительское собрание для выпускных классов, концерт.  Гости остались довольными.

Просмотров: 66 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 20.11.2016 | Комментарии (0)

11 ноября учащиеся нашей школы в составе пятидесяти   человек были приглашены в Астраханский биосферный заповедник. Н. В. Мех предложила совершить увлекательную  прогулку по экологической тропе.Экскурсоводы рассказали ребятам о флоре и фауне нашего края. У ребят осталось приятное впечатление от проведенного мероприятия.

Просмотров: 65 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

29 октября в первый день осенних каникул ребята из начальной школы отмечали "Праздник осени".Ученики 1-4 классов с вдохновением  читали стихи,пели песни,отгадывали загадки,ставили сценки про осень.В завершении мероприятия хозяйка Осень пригласила ребят за столы со  своим угощением, которые помогли организовать родители учащихся.
... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Торжественной линейкой было отмечено начало учебного 2016-2017 года в МБОУ "Полдневская СОШ".На линейке присутствовали приглашенные:ветераны педагогического труда,представители района, родители.Первоклассников поздравили и вручили подарки:глава администрации муниципального образования "Полдневский сельский совет" Дубинина Н.Г., начальник управления с/х администрации МО "Камызякский район" Вдовенко Т.А., предприниматель Белицкая И.И., они пожелали ребятам успехов в новом учебном году.
    Право дать "Первый звонок" к началу учебного года было предоставлено ученице 11 класса Кусалиевой Альбине и ученику 1 класса Макарову Никите.
     После Торжественной линейки для ребят прошли в классах Единые уроки уроки в рамках тематики "Познай свой край. Моя будущая профессия", с участием приглашенных родителей, п ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Центр профориентационного и карьерного сопровождения  формирует электронную базу  профориентационных практик "Траектория успеха". Читать дальше...

Просмотров: 62 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

10 июня  ребята из детского лагеря "Непоседы"  побывали в зоопарке "Баба Фрося". Ребята с интересом провели время, рассматривая животных зоопарка.

Просмотров: 117 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (0)

Каждый день в летнем лагере "Непоседы" открывается утренней зарядкой и продолжается на свежем воздухе!!!

Просмотров: 92 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

6 июня  в летнем лагере с дневным пребыванием прошло спортивное состязание "Ералаш". Здесь ребята продемонстрировали ловкость, силу, умение работать к команде.

Просмотров: 98 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.06.2016 | Комментарии (0)

В лагере с дневным пребыванием "Непоседы" отлично прошел час "Лежебоки"

Просмотров: 92 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

Протокол проведения мастер-класса школьного клуба начинающих предпринимателей