Протокол проведения мастер-класса школьного клуба начинающих предпринимателей

Место проведения мастер-класса:  МБОУ «Полдневская СОШ» Камызякского района Астраханской области

Дата и время проведения мастер-класса: 21 мая 2016 г

ПРИСУТСТВОВАЛИ :

1. Белицкий А.М.  – предприниматель-наставник ШКНП

2. Джумабаев С.К. – учитель-наставник ШКНП

3. Барскова  Р. – ученица 6 класса

4. Дербасов С. – ученик 6 класса

5. Орлова Е. – ученица 6 класса

6. Бекбусенов А. – ученик 7 класса

7. Грушин Д. – ученик 7 класса

8. Карпенко В. – ученик 7 класса

9. Меньшова О. – ученица 7 класса

10. Поляков А. – ученик 7 класса

11. Шапкина Н. – ученица 7 класса

12. Ситмуханов В. & ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Вахта памяти

... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 09.05.2016 | Комментарии (0)

12 апреля 2016 года в МБОУ  "Полдневская СОШ" прошли мероприятия, посвященные 55 годовщине первого полета человека в космос.Торжественная линейка:  "Ю.А. Гагарин - первый космонавт Земли" была подготовлена учащимися 7 класса (кл.руководитель Утепбаева И.В).  Утренник, посвященный  памяти Советского гражданина -Ю.А.Гагарина,   прошел в 1-4 классах начальной школы.При подготовке к мероприятиям дети участвовали в конкурсе рисунков и поделок на тему "Космос глазами детей"

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

11 апреля состоялось открытие "Недели филологии".  В увлекательной форме дети рассказали о значимости русского языка и предложили принять активное участие во всех мероприятиях, запланированных на этой недели.

План проведения "Недели филологии" можно посмотреть здесь

Просмотров: 98 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

9 апреля учащиеся нашей  школы приняли участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо"

Просмотров: 117 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошел очередной субботник по облагораживанию  территории школьного двора. Учащиеся, педагоги и родители приняли активное участие в этом мероприятии.

Просмотров: 103 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)

Весна - прекрасное время года! Птицы возвращаются с юга, просыпается природа. Учащиеся нашей школы дружно выходят на апрельский субботник.

Просмотров: 128 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

15 марта 2016 г. ФГБУ "Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник " на базе МБОУ  "Полдневская СОШ" провел эколого-просветительское мероприятие "Весна без огня!" в рамках VII противопожарной экспедиции Гринпис России.

... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Я доверяювы доверяете мы доверяем!

Единый общероссийский телефон доверия для детей 8-800-2000-122 создан Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сентябре 2010 года. Звонок с любого телефона из любой точки страны бесплатный и анонимный для ребенка, подростка или родителя. Специалисты службы консультируют по вопросам взаимоотношений со сверстниками и родителями, проблем с учебой, суицидальных настроений. Информация на сайте http://yadoveray.ru/

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

11 марта учащиеся нашей школы под руководством Тимофеевой Т.М.  совместно с администрацией МО "Полдневский сельсовет" приняли активное участие в масленичных гуляниях, организованных в г. Камызяке.

Учащимися нашей школы были изготовлены  куклы из соломы, которые на празднике раздавались детям. Была организована выставка творческих работ, выполненных  учащимися нашей школы. Стол изобиловал разными видами блинов....

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »