Главная » Архив материалов

27 февраля в нашей школе прошло традиционное мероприятие  "Вечер встречи выпускников".

В школе встретились выпускники разных лет. К этому мероприятию была подготовлена праздничная программа, в которой приняли активное участие выпускники прошлых лет.

Просмотров: 114 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (0)

17 февраля команда футболистов нашей школы вместе со своим тренером - Макаровым Сергеем Анатольевичем-  была приглашена в районный дом культуры для торжественного чествования победителей дворовых команд по мини-футболу.

Просмотров: 115 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

25 января  в нашей школе состоялась церемония награждения школьной футбольной команды (руководитель Макаров С.А.), которая неоднократно являлась победителем районных конкурсов по мини-футболу.  В награждении принимал участие член партии "ЛДПР"- Грязев Е.Г.

Просмотров: 162 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, ученики, коллеги!

Строя планы на будущий год, мы всегда надеемся на лучшее!

Мечтаем, загадываем желания.

Хочется искренне пожелать, чтобы все, о чем вы мечтаете и что загадали на Новый год,  исполнилось!

С наступающим  2016  годом!

... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.01.2016 | Комментарии (0)

Вот уже и не за горами Новый 2016 год.   Ребята с нетерпением ожидают его, украшая с огромным старанием и бурной фантазией фасад и классные кабинеты своей школы..

Просмотров: 118 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

15 декабря 2015 года перед учащимися школы выступила агитбригада по теме ЗОЖ  "Светофорик". Учащиеся  5 класса под руководством классного  руководителя- Кузыченко Светланы  Владимировны в своем выступлении  указали какой  вред здоровью приносят увлечения  вредными привычками.И отметили пользу здорового образа жизни для молодого организма.

Просмотров: 89 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 18.12.2015 | Комментарии (0)

8 декабря в нашей школе прошел семинар учителей математики по теме: "Развитие интеллектуального и творческого потенциала учащихся через интегрированные уроки в контексте  требований ФГОС".

В 7 классе учителями математики  Кузыченко С.В. и Клинковой В.В.  был дан открытый урок по теме: "Секреты линейной функции".  Учащиеся 5 класса под руководством Кузыченко С.В. выступили с защитой проекта "Приемы устных вычислений.

Просмотров: 83 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

08 декабря  2015г. на базе актового зала ГБУЗ АО "Камызякская РБ" проходило профориентационное мероприятие для обучающихся 8,9,10 класса, которые выбрали для себя профессию, связанную с  медициной. В делигацию  от нашей школы вошли учащиеся 8-9 классов: Изюк Наталия, Бегалиева Алия, Воробьева Дарья, Москова Анна,Тимофеев Иван.  С приветственным словом  выступила первый заместитель главы района по социальной политике Ю.Н. Шмелева.Перед ребятами выступили:

Просмотров: 122 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

7 декабря  нашу школу посетил инспектор ПДН ОМВД России по Камызякскому району - Жилисов Артур Халилович. Провел беседу с обучающимися по теме "Статистика правонарушений среди несовершеннолетних". Также  Артур Халилович провел индивидуальные беседы с обучающимися и  посетил семьи, состоящие на внутришкольном учете.

Просмотров: 94 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

С 1 по 9 декабря в нашей школе прошла предметная неделя гуманитарных и естественных наук. В течение недели учителями - предметниками  были организованы самые разнообразные мероприятия.  Это конкурсные программы, интеллектуальные игры, КВН, конференции.  Учащиеся школы приняли активное участие во всех этих мероприятиях.

Просмотров: 134 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »