Главная » Архив материалов

08 декабря  2015г. на базе актового зала ГБУЗ АО "Камызякская РБ" проходило профориентационное мероприятие для обучающихся 8,9,10 класса, которые выбрали для себя профессию, связанную с  медициной. В делигацию  от нашей школы вошли учащиеся 8-9 классов: Изюк Наталия, Бегалиева Алия, Воробьева Дарья, Москова Анна,Тимофеев Иван.  С приветственным словом  выступила первый заместитель главы района по социальной политике Ю.Н. Шмелева.Перед ребятами выступили:

Просмотров: 147 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

7 декабря  нашу школу посетил инспектор ПДН ОМВД России по Камызякскому району - Жилисов Артур Халилович. Провел беседу с обучающимися по теме "Статистика правонарушений среди несовершеннолетних". Также  Артур Халилович провел индивидуальные беседы с обучающимися и  посетил семьи, состоящие на внутришкольном учете.

Просмотров: 111 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

С 1 по 9 декабря в нашей школе прошла предметная неделя гуманитарных и естественных наук. В течение недели учителями - предметниками  были организованы самые разнообразные мероприятия.  Это конкурсные программы, интеллектуальные игры, КВН, конференции.  Учащиеся школы приняли активное участие во всех этих мероприятиях.

Просмотров: 168 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

19  ноября   в дошкольных группах  нашего учреждения  прошел осенний праздник. Дети готовились к празднику: рисовали рисунки готовили поделки. На празднике ребята прощались с осенью. Им было очень интересно. Они пели песни про осень, танцевали с осенними листьями. В гости к малышам приходили игровые персонажи: Осень, Злодей, которые играли с ними в игры: «Собери листики» ,» Перепрыгни через лужи не замочи ноги». «Разбери овощи и фрукты».

Посмотреть фотографии...

Просмотров: 140 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

13 ноября 2015 года служба "Центр занятости населения АО" проводила профориентационную работу с учащимися 8-11 классов нашей школы. Также с детьми было проведено  анкетирование по выявлению профессиональной направленности.

Просмотров: 137 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 123 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

27  октября в нашей школе прошел торжественный сбор, посвященный принятию пятиклассников в детскую организацию "Школьная Республика".  Теперь учащиеся 5 класса являются полноправными членами детской организации.

Просмотров: 214 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

24 октября 2015 года прошла торжественная линейка, посвященная "Инаугурации президента ученического самоуправления".  Ученица 10  класса - Рычкова Марина - вступила в должность президента ученической  организации "Школьная  Республика".

Просмотров: 123 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

23 октября в школе  среди  учащихся 1-7 классов  прошел конкурс стихотворений "Унылая пора! Очей очарование!" Победителями конкурса стали:  Орлова Дарья, Агаркина Варвара(1кл);  Терехова Диана, Лебедева Анастасия (2кл);   Ау Олеся(4кл); Испулова Диана (5кл). ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

20 октября 2015 года в нашей школе проходила запланированная встреча с сотрудниками ПДН ОМВД.   Инспектор ПДН ОМВД России по Камызякскому району- Жилисов Артур Халилович - провел профилактическую беседу с учащимися 5-9 классов по теме: "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних".

Просмотров: 135 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »