Главная » Архив материалов

С 1 по 9 декабря в нашей школе прошла предметная неделя гуманитарных и естественных наук. В течение недели учителями - предметниками  были организованы самые разнообразные мероприятия.  Это конкурсные программы, интеллектуальные игры, КВН, конференции.  Учащиеся школы приняли активное участие во всех этих мероприятиях.

Просмотров: 146 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

19  ноября   в дошкольных группах  нашего учреждения  прошел осенний праздник. Дети готовились к празднику: рисовали рисунки готовили поделки. На празднике ребята прощались с осенью. Им было очень интересно. Они пели песни про осень, танцевали с осенними листьями. В гости к малышам приходили игровые персонажи: Осень, Злодей, которые играли с ними в игры: «Собери листики» ,» Перепрыгни через лужи не замочи ноги». «Разбери овощи и фрукты».

Посмотреть фотографии...

Просмотров: 128 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

13 ноября 2015 года служба "Центр занятости населения АО" проводила профориентационную работу с учащимися 8-11 классов нашей школы. Также с детьми было проведено  анкетирование по выявлению профессиональной направленности.

Просмотров: 126 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 113 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 14.11.2015 | Комментарии (0)

27  октября в нашей школе прошел торжественный сбор, посвященный принятию пятиклассников в детскую организацию "Школьная Республика".  Теперь учащиеся 5 класса являются полноправными членами детской организации.

Просмотров: 200 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

24 октября 2015 года прошла торжественная линейка, посвященная "Инаугурации президента ученического самоуправления".  Ученица 10  класса - Рычкова Марина - вступила в должность президента ученической  организации "Школьная  Республика".

Просмотров: 108 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

23 октября в школе  среди  учащихся 1-7 классов  прошел конкурс стихотворений "Унылая пора! Очей очарование!" Победителями конкурса стали:  Орлова Дарья, Агаркина Варвара(1кл);  Терехова Диана, Лебедева Анастасия (2кл);   Ау Олеся(4кл); Испулова Диана (5кл). ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

20 октября 2015 года в нашей школе проходила запланированная встреча с сотрудниками ПДН ОМВД.   Инспектор ПДН ОМВД России по Камызякскому району- Жилисов Артур Халилович - провел профилактическую беседу с учащимися 5-9 классов по теме: "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних".

Просмотров: 123 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

19 октября  2015 г. в школе состоялась плановая учебная эвакуация на случай возникшей опасности. После данного мероприятия была проведена тематическая линейка: "Борьба с терроризмом и экстремизмом"

Просмотров: 108 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

13 октября в торжественной обстановке учащиеся 1 класса были приняты в члены детской организации "Солнечный город".  Теперь они не просто группа ребят, а отряд "Светлячок"- полноправные члены детской организации. Ребят с новосельем поздравили старшие товарищи, вручив им подарки, сделанные своими руками. Посмотреть фотографии