Главная » Архив материалов

Сегодня,  3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе прошли практические занятия по эвакуации и поведению детей в экстремальных ситуациях. Минутой молчания почтили память жертв трагедии в Беслане.

Посмотреть фотографии

Просмотров: 123 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября - день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек, которые  вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
   Сегодня в нашей школе была организована     торжественная линейка, посвященная этому   замечательному празднику. С     поздравлениями и напутственными словами к  виновникам торжества обратились: директор  школы Тимофеева Е.А.,  глава  администрации МО " Полдневский  сельсовет"-  Дубинина Н.Г., представитель    АМО "Камызякский ра ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Сегодня  19 июня.   Весь двор увешан разноцветными воздушными шариками, вокруг маленькими группками собираются нарядные молодые люди. Девушки в шикарных вечерних платьях, с удивительной красоты прическами. Каждая из них настоящая маленькая леди. А парни... Столько красавцев в одном месте нужно еще поискать. Пиджачки, брючки... Эх!.. В руках у каждого огромные букеты, ребята весело болтают, лица их светятся улыбками. Сегодня в родную школу они пришли, чтобы попрощаться с детством. Выпускной!!!

Уютный актовый зал заполнен гостями и хорошим настроением, на сцену  выходит директор школы Тимофеева Е.А. и чествование выпускников начинается.

Пос ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 25.06.2015 | Комментарии (0)

Акция "Чистые берега"

24-25 апреля в ходе акции "Чистые берега", ставшей традиционной, ребятами из волонтерского движения была пройдена береговая линия реки Бирюль, собрано и сдано на переработку 10 мешков пластикового мусора. Проведение таких акций очень важное и нужное дело. Вся работа проводится бескорыстно и бесплатно, во благо своего края.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 176 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полдневская средняя общеобразовательная школа»

с 1 февраля 2015  года  начинает приём  детей

в 1 класс    2015 – 2016 года

(учитель –Зайсунова Екатерина Павловна).

Возраст детей на 1 сентября 2015 года должен быть не менее 6 лет 6 месяцев. ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: mmmerancevm | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)