Главная » 2019 » Февраль » 1 » Челлендж Здоровья
Челлендж Здоровья

В МКОУ «Полдневская СОШ» был проведен челлендж Здоровья 1 февраля 2019 года.

С учащимися 5-11 класса был проведен флешмоб в спортивном зале школы. Ребята 11 класса организовали для всей школы спортивную физическую зарядку под современную молодежную зажигательную музыку. Ребята с огромным удовольствием и азартом провели данное мероприятие.

С учащимися 2-4 класса прошла спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья». С каждого класса выступала по одной семейной команды:

1. «Ну, погоди»

2. «Каллины»

3. «Смайлики»

Игра началась с поднятием олимпийского флага и олимпийского огня. Команды состязались в различных конкурсах и эстафетах. Также для каждой команды были организованы активные группы болельщиков. В завершении  команды участников были награждены почетными грамотами и призами. Призы для победителей были предоставлены администрацией МО «Образцово-Травинский сельсовет» Гавриловой И.Г.

Челлендж здоровья с обучающимися школы и родителями был проведен с целью пропаганды здорового образа жизни, активизации двигательной активности, привлечения к массовым занятиям спортом.

Просмотров: 34 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0