Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » День народного единства
День народного единства

В МКОУ «Полдневская СОШ» 2 ноября 2018 года с учащимися школы прошли открытые уроки, приуроченные к празднованию Дня народного единства. Классные руководители с 1 по 11 классы провели на первом уроке открытые уроки. В школах открытые уроки ко Дню народного единства проходили сразу по следующим темам: «В единстве сила», «Листаем страницы истории нашего Отечества», «И встала Русь единая», «Заступники земли русской», «Мы — дети России» и др. Ученикам были представлены презентации об истории праздника и его значении в современном мире.

Школьникам рассказали, что во взаимопомощи, поддержке и дружелюбии заключаются главные человеческие качества, которые помогают поддерживать народное единство, жить в мире и добре.

Просмотров: 8 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0