Главная » 2018 » Октябрь » 18 » День учителя
День учителя

Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник — «День учителя».

5 октября 2018 года в МКОУ «Полдневская СОШ» отмечала этот замечательный праздник.

В этот день каждый школьник  сказал своим любимым учителям самые добрые, самые тёплые слова признания. Ведь за годы учёбы им приходится делить вместе со своими педагогами победы и поражения, радость от достигнутого, изучение окружающего мира, интересные события в жизни, познание и преодоления самого себя.

С самого утра ученики встречали своих учителей у дверей школы с красивыми цветами и лучезарными улыбками.

В целях активизации работы  ученического самоуправления  в школе, ознакомления с профессией учителя,  развития творческого потенциала учащихся, создания положительного имиджа и популяризации профессии педагога в школе в этот день был проведен  День ученического самоуправления. Были назначены учителя-дублеры, которые с огромным энтузиазмом, упорством, профессионализмом провели отведенные им уроки.

В завершении праздничного дня, школьники представили для своих дорогих учителей  концертную программу «Дорогой учитель!»

От всего сердца хочется сердечно поздравить всех педагогов, вкладывающих душу в столь не лёгкий, но благородный труд. Приносим слова благодарности всем, кто не равнодушен к судьбе школы и всем, кто работает в области образования, воспитания нового поколения.

Пусть ваш сложный путь будет не зря пройден, силы не зря затрачены, творческих стремлений вам, здоровья, мира, ярких красок в жизни, а главное, чтобы у вас всегда были последователи.

Просмотров: 6 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0