Главная » 2019 » Апрель » 8 » День Здоровья
День Здоровья

Здоровье- это не игрушка. Легко сломать, нельзя купить. Давайте лучше мы подумаем, как нам его сохранить. В старину говорили, что здоровье приходит золотниками, а уходит пудами. Золотник- это совсем небольшой вес, примерно вес одной пятикопеечной монеты, а пуд- 16 кг. Это значит, стать здоровым можно постепенно, а вот потерять здоровье намного быстрее.

7 апреля в МКОУ «Полдневская СОШ» прошел День здоровья. Прошли спортивные мероприятия:

День начался с массовой зарядки.

Ученики начальной школы участвовали в различных состязаниях по следующим номинациям:

-  «Самый лучший рыбак»;

- «Лучший кулинар»;

- «Интеллектуал».

Прошли соревнования по баскетболу среди женских команд, учащиеся 7-8 кл.

Ученики старших классов играли в волейбол.

Мероприятие прошло успешно. Все ребята получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в дошкольных группах 07.04. 2018 года прошел день здоровья.

День здоровья провели в интересной форме: с играми, эстафетами, викторинами.

Просмотров: 21 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0