Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День Знаний
День Знаний

Торжественной линейкой было отмечено начало учебного 2016-2017 года в МБОУ "Полдневская СОШ".На линейке присутствовали приглашенные:ветераны педагогического труда,представители района, родители.Первоклассников поздравили и вручили подарки:глава администрации муниципального образования "Полдневский сельский совет" Дубинина Н.Г., начальник управления с/х администрации МО "Камызякский район" Вдовенко Т.А., предприниматель Белицкая И.И., они пожелали ребятам успехов в новом учебном году.
    Право дать "Первый звонок" к началу учебного года было предоставлено ученице 11 класса Кусалиевой Альбине и ученику 1 класса Макарову Никите.
     После Торжественной линейки для ребят прошли в классах Единые уроки уроки в рамках тематики "Познай свой край. Моя будущая профессия", с участием приглашенных родителей, представителей разных профессий.

Просмотров: 54 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0