Главная » 2019 » Июнь » 7 » К 100-летию Астраханского биосферного заповедника
К 100-летию Астраханского биосферного заповедника

В рамках празднования 100-летия Астраханскому биосферному заповеднику 31 мая 2019 г. в МКОУ «Полдневская СОШ» прошло праздничное мероприятие «Сохраним наше будущее вместе!». На мероприятии присутствовали почетные гости: директор заповедника Цымлянский Н.А., начальник отдела экологического просвещения Мех Н.В., главный инспектор по охране Таранов Ю.В., глава МО «Образцово-Травинский сельсовет» Гаврилова И.Г.

Директор школы Тимофеева Е.А. вручила благодарственные письма руководителям заповедника, выразили слова благодарности за активное взаимодействие со школой. Руководство заповедника вручили благодарственные слова и памятные подарки администрации школы, педагогам и учащимся, провели с обучающимися беседу о деятельности заповедника, о красоте нашей местности. Глава администрации МО 2Образцово-Травинский сельсовет» вручила памятные подарки директору заповедника, поблагодарила за взаимовыгодное сотрудничество и поддержку.

Обучающиеся школы подготовили о провели для гостей праздничное представление, пели песни, рассказывали стихотворения, разыгрывали сценки о защите окружающей среды и природы. Школьницы и воспитанницы детского сада устроили мини-показ мод из мусорных отходов, пропагандируя охрану природы, под девизом «Сохраним природу вместе!». Мероприятие прошло в добродушной и познавательной атмосфере. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 21 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0