Главная » 2015 » Апрель » 20 » Объявление "Скоро в школу"
Объявление "Скоро в школу"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полдневская средняя общеобразовательная школа»

с 1 февраля 2015  года  начинает приём  детей

в 1 класс    2015 – 2016 года

(учитель –Зайсунова Екатерина Павловна).

Возраст детей на 1 сентября 2015 года должен быть не менее 6 лет 6 месяцев.

Прием в МБОУ «Полдневская СОШ» осуществляется  в соответствии с:

- Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273- ФЗ от 29.12.2012г. ;

- приказом  Минобрнауки РФ от  22 января 2014 г. N 32

«Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации  02 апреля  2014 г., регистрационный N 31800);

- Постановлением АМО «Камызякский район»  от  21.02.2014  №233  «О закреплении муниципальных образовательных организаций реализующих программы общего образования, за территориями МО "Камызякский район»;

- Положением о правилах  приема детей в МБОУ « Полдневская  СОШ»

Документы, необходимые для зачисления ребенка в первый класс:

-    личное заявление родителей (законных представителей) о приеме с предъявлением  документа, удостоверяющего личность;

-    оригинал и ксерокопия  свидетельства о рождении;

-    оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявления в первый класс принимаются с 1 февраля 2015 года в канцелярии с 8.00 до 14.00 все дни (кроме воскресенья).

Телефон для справок  - 8(85145) 99-5-04

Просмотров: 153 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0