Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Профориентационная работа
Профориентационная работа

08 декабря  2015г. на базе актового зала ГБУЗ АО "Камызякская РБ" проходило профориентационное мероприятие для обучающихся 8,9,10 класса, которые выбрали для себя профессию, связанную с  медициной. В делигацию  от нашей школы вошли учащиеся 8-9 классов: Изюк Наталия, Бегалиева Алия, Воробьева Дарья, Москова Анна,Тимофеев Иван.  С приветственным словом  выступила первый заместитель главы района по социальной политике Ю.Н. Шмелева.Перед ребятами выступили:

•  главный  врач ЦРБ г. Камызяка - Грященко О.В.,
  • ведущие специалисты: Гриценко В.Н., Щептов Ю.Б.,Баскаков С.В.,
  • заслуженный  врач Российской Федерации -Васильев К.С. и другие специалисты.
  •  Все они  указали на значимость профессии медицинского работника  в наше время, востребованность в кадрах по Астраханскому региону. Была проведена экскурсия по отделениям ГБУЗ АО "Камызякская РБ" .
Просмотров: 83 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0