Главная » 2018 » Октябрь » 19 » В память о жертвах, погибших в г. Керчь
В память о жертвах, погибших в г. Керчь

19 октября 2018 г. в МКОУ «Полдневская СОШ» состоялась линейка, посвященная памяти жертвам, погибшим в г. Керчь в политехническом колледже. Школа почтила минутой молчания погибших в Керченском политехническом колледже. Учащимся школы была доведена информация о произошедшей трагедии в г. Керчь. В очередной раз были затронуты моменты о бдительности, и безопасности от терроризма.

Во время линейки акцент был сделан на тот момент, что право на жизнь является важнейшим личным правом человека, приобретаемым им в силу факта его рождения. Конституционное содержание права на жизнь состоит в недопустимости произвольного лишения жизни, что приводит к уголовной ответственности.

После линейки учащиеся разошлись по классам, и классные руководители провели уроки безопасности и  инструктажи по антиреррору.

Просмотров: 4 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0