Главная » 2019 » Февраль » 20 » Встреча с почетным гражданином г. Камызяк
Встреча с почетным гражданином г. Камызяк

19 февраля МКОУ «Полдневская СОШ» посетил почетный гражданин г. Камызяк, многоуважаемый Ахкенжеев Алтай Аронович – директор МОУ "Детский морской центр". В связи с чем, в этот день в школе прошел комплекс мероприятий:

• Общешкольная линейка, знакомство с почетным гостем. Директор школы Тимофеева Е.А. представила обучающимся школы Ахкенжеева А.А., поведала о его заслугах и деятельности. Алтай Аронович, в свою очередь, вручил памятные подарки для учеников: диск с записями песен моряков, морские головные уборы, зимнюю и летнюю форму моряка.
  •  Урок мужества, который провела Утепбаева И.В.
  •   Праздничное мероприятие «Большому кораблю – большое плавание», целью которого является развитие интереса к истории прошлого столетия; привитие уважения к старшему поколению; расширение кругозора учащихся; духовное обогащение учащихся поэтическим и песенным наследием военно-морского флота, обобщение и конкретизация знаний о Российской армии.

Просмотров: 24 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0