Главная » 2018 » Май » 2 » "Зеленая весна-2018"
"Зеленая весна-2018"

28 апреля 2018года в МКОУ "Полдневская СОШ" прошел Всероссийский экологический субботник "Зеленая весна -2018г".  В нем приняли активное участие не только дети и коллектив школы, а также и родители обучающихся Перед субботником с приветственной речью к собравшимся выступила заместитель директора по воспитательной работе  Тимофеева Т.М. Она указала на значимость проводимого мероприятия.С весенним приподнятым настроением все активно включались в трудовую деятельность. Вмиг преобразились клумбы, приукрасилась детская площадка , расположенная на территории школьного двора, школа зазеленела! А ребята пятого класса с классным руководителем Кусалиевой З.М. присоединились к акции "Чистая вода" по сбору мусора в прибрежной зоне реки Бирюль,подавая пример своим поступком всем жителям села.

Просмотров: 13 | Добавил: mmmerancevm | Рейтинг: 0.0/0